среда, 28 октября 2009 г.

Зоечка

Сегодня хочу познакомить вас с очень милой барышней - Зоечкой! Это творение замечательного мастера Ирины Кунах
Мне очень нравятся Ирины мишки, коты и новенький тигренок, который появился совсем недавно. А Зоечку я нашла у Ирины на страничке на Ярмарке мастеров. И влюбилась с первого взгляда :) Долго мучалась с решением - знаю, приобретешь одного - и не остановить...Но удержаться все-таки не смогла. И с сентября это чудо живет у меня!!! А еще время от времени Зоечка выходит "В свет" и обязательно получает море комплиментов и даже подарки - то конфетку, то цветы :) И при этом не зазнается. Ооочень её люблю!

8 комментариев:

Татьяна комментирует...

Чудесная зайка! И Ирина - мастер-волшебник! Я на днях получила от нее посылку с мишкой - теперь вся семья ходит вокруг и гладит))))

Наташка Ковалёва(prrilla) комментирует...

Я очень рада за Зоечку.Я тоже видела её на Ярмарке Мастеров и хотела приобресть.Только опоздала.Но теперь не расстраиваюсь.Она живет у чудесной мамы.И ее там любят:)А моя Зайка от Ирочки Кунах значит еще не родилась:)

Наталья Гортункова комментирует...

Ирина! Поздравляю с прекрасным приобретением! Она такая лапочка! Мне тоже очень нравятся мишки, зайки, кошки и другие зверики Ирины Кунах. Я всё мечтаю прикупить её котика... (написала я мечтательно).

Оля Михайлова (цветочек) комментирует...

Ирусь, поздравляю!!! Чудесная зая, мне она тоже очень нравилась, ну и сейчас конечно тоже. Рада, что она у тебя поселилась!!!

Мира-вышивалка комментирует...

Ой, как приятно!!!!
И Зоечку любят и меня хвалят :))))))
Сижу - млею от удовольствия :)
Спасибо!

flamingo комментирует...

Зоечка просто прелесь , такое нежное создание:))))

TanyaK комментирует...

Не могу налюбоваться зайкой!Такая прелесть!Поздравляю,и загляните ко мне в блог за наградами.

LAnna комментирует...

И ко мне загляните за наградой!