понедельник, 4 января 2010 г.

ПИФ под новый год!!!

Праздники и нормальный интернет несовместимы, поэтому сразу написать не получилось...А вот сейчас похвастаюсь :)
Под новый год мне неожиданно пришел подарок под елочку!!! Радовалась как ребенок :) Спасибо огромное Оле-Томи за прекрасный новогодний подарок - обменный ПИФ!!! У меня уже давно не хватает времени на вышивку, даже мелочевки, не говоря уж о картинах-долгостроях... А тут такой подарок - я сначала даже не поняла, что слова на звездочке тоже вышиты!!! Когда по пути домой, на ходу распаковывала посылку, подумала, что это лен с набивным рисунком! И только дома, все рассмотрев...Вот где миниатюра!!! Прекрасная работа!!!


А кроме прекрасной звездочки пришло еще много разных приятных сюрпризов - и бусины и магнитики и ниточки и книги по вышивке... Очень рада книге по вышивке-хардангер. Никогда не пробовала этот стиль, может теперь научусь :)
А еще были две вкусные шоколадки, но они до фотографирования не дожили :)
Оля! Спасибо большое за такой чудесный подарок!!!

6 комментариев:

Наталья Гортункова комментирует...

Ирина! Поздравляю с подарками! Всё такое хорошенькое и милое! Здорово!!! :)

Temiru комментирует...

Наташа! Спасибо! Сама люблю делать подарки, но и сюрпризам радуюсь как маленькая :)Особенно таким творческо-рукодельным!!!

flamingo комментирует...

поздравляю с подарочком, да еще от такой рукодельницы:)))

Unknown комментирует...

Ира, я так рада, что все прилетело к Новому году и тебе понравилось! Еще раз с наступившим!

Temiru комментирует...

Подарок просто прекрасный!!!
Оля, извини, что сразу не смогла сообщить - с праздниками к интернету добраться было практически невозможно. Зато всем неонлайн друзьям ухвасталась :)

Оля Михайлова (цветочек) комментирует...

Ирусенька, С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! Подарочек прекрасный - нежный и красивый. Ир, на Одноклассниках вообще писать не могу, всё зависает. Не теряйся!!!