воскресенье, 18 января 2009 г.

Итоги 2008

Посмотрела как в других блогах выкладывают коллажи с фотками сделанного за прошлый год... Столько всего все сделали!!! Какие же умницы-рукодельницы!!! И стало мне как-то грустно, что и то я сделать не успела и это... Вон девочки все какие старательные, а я лентяйка :( Но сделала пару коллажей - один с мини-мишками, другой со всем остальным рукоделием - и немного успокоилась. Правда все равно - стоооолько!!! не сделанного или недоделанного. Но наверное это и не очень плохо - когда планов громадье. Всегда есть чем заняться, в любой день или скорее ночь. Вот только паутина интернетская сильно отвлекает :) Буду бороться и со своей неорганизованностью и с паутиной. (И надеюсь их победить)

5 комментариев:

Наталья Гортункова комментирует...

Какое великолепие! Как много замечательных работ! Мишка с божьей коровкой мне прямо запал в душу. Хочу такого не могу как! А заказать такого можно или нет?!

Temiru комментирует...

Спасибо большое за комплименты моим работам!
А по-поводу мишки - это был глупышка Кевин с прошлой MosFair. Попробовать сшить можно - материал такой на одного мишку остался, но будет ли он ТОЧНО такой же - не знаю...Но попробую. Как родится - покажу фото

Наталья Гортункова комментирует...

Cпасибо! Буду ждать!

agnese комментирует...

Ирина, как я счастлива , что попала в ваш блог ! Спасибо за комментарий к моим мишкам, благодаря ему , я познакомилась с вами . Ваши мишки привели меня в восторг !!! Такие милые, разные, буду набираться идей и возьмусь с новыми силами за своих мишек . Спасибо :)

Temiru комментирует...

И Вам спасибо за приятные отзывы о моих созданиях! Очень приятно! Я с завтрашнего дня тоже начинаю заниматься новыми мишками - надо готовиться к MoscowFaer.